• Школьная газета

"ДЕСЯТОЧКА" – так называется газета нашей школы.

Школьная газета - это своеобразная площадка для творчества ребят всех возрастов. В редакционной коллегии собираются активные, творческие и любознательные ученики. Они активно работают сами и привлекают к делу других. Возможность увидеть свой материал или фотографию на страницах мотивирует всегда быть в курсе происходящих событий.

Газета "Десяточка", январь 2024. Новогодний выпуск

Газета "Десяточка", октябрь 2023. Посвящена 95-летию со дня рождения Сигарёва Евгения Игнатьевича.

Газета "Десяточка", май 2023. Посвящена 80-летию гибели экипажа подводной лодки "Л-16".

Газета "Десяточка", январь 2023. Выпуск посвящен Году педагога и наставника (1 часть, 2 часть)

Газета "Десяточка", май 2020. Выпуск посвящен 75-летию победы в Великой Отечественной войне

Газета "Десяточка", март 2014.