• Секции и кружки

Школьный спортивный клуб "КУТХ"
    Физкультура и спорт

Школьный спортивный клуб "КУТХ" создается в целях широкого привлечения обучающихся, родителей и педагогических работников МБОУ «Средняя школа № 10» к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирование здорового образа жизни, организации активного отдыха, повышение уровня физического
    развития.

Юные инспектора дорожного движения
    Физкультура и спорт

Отряд юных инспекторов движения - добровоельное объединение обучающихся, которое создается с целью воспитания у них гражданственности, высокой общей культуры, коллективизма, профессиональной ориентации, широкого привлечения их к организации пропаганды безопасного поведения на дорогах среди детей младшего и среднего возраста.