• Профильное направление: социально-экономический

Профильные классы

Название класса/группы с учетом сотрудничества и профильного обучения предпрофессиональной направленности - юридический класс.

Социальные партнеры: Дальневосточный филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического
    развития Российской Федерации».

Для зачисления в предпрофессиональный класс общеобразовательная организация заключает с родятелями обучающихся "Договор об образовании на обучение по образовательным программам среднего общего образования" на основании следующих документов:

• заявление родителей (скачать);
    • согласие родителей (скачать);
    • аттестат об основном общем образовании обучающегося;
    • личное дело обучающегося;
    • медицинская карта обучающегося.

Профильными учебными предметами являются:

• "право"
    • "экономика"
    • "история"
    • "русский язык".

Элективные курсы по выбору:

• "Основы гражданского права"
    • "Основы уголовного права"
    • "Основы криминалистики"
    • "Основы криминологии".

Профильные учебные предметы и элективные курсы по выбору являются обязательными для обучающихся в классах с предпрофессиональным обучением.