Награды

Диплом 3 степени конкурса школьных печатных газет общеобразовательных учреждений Камчатского края
    Диплом 2 степени Всероссийского проекта "Первая помощь"
    Диплом 3 степени в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди общеобразовательных организаций Камчатского края в дисциплине "Боевое развертывание"

Городской конкурс "Время выбрало нас"

27 сентября 2023 года учащиеся 5 В класса приняли участие в городском военно-историческом квесте "Время выбрало нас" программы патриотического воспитания детей и подростков "Полный вперед!".

Слет мальчишей - 2023

10 октября 2023 года ученики 7 А класса приняли участие в военно-спортивном конкурсе "Слёт мальчишей - 2023".