• Социально-психологическая служба школы

Основной целью Социально-псхологической службы школы является сохранение и укрепление здоровья обучающихся, повышение их адаптационных  возможностей, гармоничное развитие личности в образовательном процессе, усиление воспитательной составляющей образования, профилактика и преодоление неблагоприятных факторов социальной среды.

Специалисты социально-психологической службы:

• Беннер Елена Геннадьевна, заместитель директора по воспитательной работе
    • Русанова Валерия Александровна, педагог-психолог
    • Синецкая Алена Викторовна, учитель-логопед
    Наши специалисты имеют высокий уровень профессиональной подготовки, навыки владения современными психологическими технологиями, богатый профессиональный и жизненный опыт. Организуют психолого-педагогическое сопровождение всех участников образовательного процесса: обучающихся 1-11 классов, их родителей и педагогов.