• "Дороги без опасности"

Автор: Капустина Е.А.
    26 апреля прошёл Региональный этап Всероссийского конкурса "Дороги без опасности"
    "Дороги без опасности".

В конкурсе принял участие школьный отряд ЮИД "Перекресток". В составе команды: Арчибисова Мария, Севрюк Алена, Баишбеков Азирет и Волков Матвей.

Ребята показали свои знания и умения на станциях: "Первая помощь", "ПДД", "Фигурное вождение велосипеда", "Техническое обслуживание велосипеда", "Творческий конкурс".

В общекомандном зачёте ребята заняли достойное 2 место.

На станции по первой помощи и знание правил дорожного движения, где были включены билеты категории А,В,С команда заняла первые места. В индивидуальном зачёте Севрюк Алена стала победителем на станции "ПДД", а Волков Матвей на станции "Первая помощь" и "Фигурное вождение велосипеда".

Выражаю огромную благодарность детям за их труд, высокие достижения и волю к победе! А также слова благодарности выпускнице этого года Снитко Диане за помощь в подготовке к творческому конкурсу.

С уважением, руководитель команды Капустина Е.А.