Награды

2 место на региональном этапе Всероссийского слета-конкурса юных инспекторов движения "Дороги без опасности".
    Диплом 1 степени Открытого литературно-художественного конкурса, посвящённого Году педагога и наставника "Если бы я был учителем" в номинации "Учителя об учителях"
    Победитель краевого конкурса лэпбуков "Дети о Камчатке"

Городской конкурс "Время выбрало нас"

27 сентября 2023 года учащиеся 5 В класса приняли участие в городском военно-историческом квесте "Время выбрало нас" программы патриотического воспитания детей и подростков "Полный вперед!".

Слет мальчишей - 2023

10 октября 2023 года ученики 7 А класса приняли участие в военно-спортивном конкурсе "Слёт мальчишей - 2023".

Покровские состязания

22 октября в ФОКе "Водник" прошли ежегодные Покровские состязания

Школьный конкурс "Мисс Осень"

23 октября стартовал школьный конкурс "Мисс Осень" для учениц 8-11 классов

Региональный чемпионат по оказанию первой помощи в Камчатском крае

25 октября 2023 года прошёл Региональный чемпионат по оказанию первой помощи в Камчатском крае в рамках комплекса мероприятий по волонтёрству и добровольчеству

Военно-историческая викторина

26 октября в Камчатской краевой научной библиотеке им. С.П.Крашенинникова прошла городская военно-историческая викторина «Русская воинская доблесть».

Детский квиз для 5-х классов

27 октября 2023 года учащиеся 5 А и 5 В классов участвовали в тематическом детском Квизе для 5-х классов.

Городской конкурс "Перекрёсток Закона"

С 9 октября по 14 ноября 2023 года в дистанционном формате проходил городской конкурс "Перекрёсток Закона"

Городская интеллектуально-познавательная игра "Свет Руси"

Команда 4 А класса "Камчадалы" награждена дипломом 3 степени за участие в городской интеллектуально-познавательной игре "Свет Руси"

Городской конкурс "Книга - самиздат"

Учащиеся 10 школы приняли участие в городском конкурсе "Книга - самиздат"

Городской интеллектуальный марафон

Призеры городского интеллектуального марафона Смольников Александр 4 А класс,(учитель Кораблева С. В. ), Шекелей Андрей - 3 Б класс ( учитель Сергина Л. Н. ), Петухова Анна 2 А класс ( учитель Тимофеева Ю. Ю.).

Городской конкурс юных переводчиков

С 1 ноября по 25 ноября проходил городской конкурс юных переводчиков

Городской конкурс юных журналистов

28 ноября 2023 года прошло награждение по результатам городского конкурса юных журналистов